Студия в «Панорама», 27.1м², 9/20 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
6 000 000
221 402 /м²
В ипотеку от 42 879 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается видовая квартира-студия 27.1 кв.м. в ЖК Панорама на 9 этаже 20-ти этажного дома! Для вашего комфорта в квартире уже сделан качественный, современный ремонт! Студия в современном стиле: пол ламинат, натяжной потолок, в ванной комнате установлена ванна, инсталляция, раковина для установки под нее стиральной машины. В комнату так же выведена подача воды под кухонную зону. Один взрослый собственник, без обременений! Подойдет, как для молодой семьи, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура порадует любого, дом находится на одной из центральных улиц города. В шаговой доступности магазины, парки, аптеки, ТЦ, детские сады и прочее. Помогу с одобрением ипотеки, звоните!
Подробнее о районе Центральный
Характеристики
  • Код объекта6328549
  • Общая площадь27.1 м²
  • Площадь кухни5 м²
  • РемонтСовременный ремонт
  • Год постройки2023
  • Этаж/Этажность9 из 20
  • СтеныМонолитно-Кирпичный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме